Кандидат в президенты предлагает соперникам обсудить методы проведения избирательной кампании

Автор -

Предложение кандидатам в президенты «собраться вместе и обсудить методы ведения избирательной кампании» озвучил сегодня, 26 августа, один из претендентов на пост главы государства Кубанычбек Исабеков.

«Я призываю всех кандидатов к согласию, к тому, чтобы никто из нас не пользовался незаконными методами ведения избирательной кампании. Не дай Бог, чтобы мы начали делиться на юг, север или племена. У нас очень хрупкая ситуация сейчас и кандидаты должны принять все меры, чтобы стабильность и единство страны сохранились. Мы не можем допустить, чтобы вспыхнула силовая борьба, были перестрелки», — заявил Кубанычбек Исабеков.

Кроме того кандидат призвал своих «коллег» не пользоваться такими методами как незаконные обвинения, оскорбления и «черный» пиар.

По словам Кубанычбека Исабекова, часть баллотирующихся претендентов уже согласились с его призывами, согласия остальных он рассчитывается добиться уже в ближайший понедельник — 29 августа. Именно в этот день Кубанычбек Исабеков намерен устроить всеобщий сбор кандидатов в президенты.

Поделиться