MegaCom улучшает качество связи в Таласской области

Автор -

    Компания MegaCom улучшает качество связи и продолжает установку базовых станций по стране. На сегодняшний день в Таласской области уже насчитывается более 30 базовых станций, и еще 5 новых готовятся к установке. Заботясь о своих абонентах, MegaCom предоставляет возможность качественного и выгодного общения с родными и близкими как в регионах республики, так и за ее пределами.  

    Абонентам MegaCom в Таласской области доступно не только высокое качество связи, но и расширенный ассортимент услуг компании, в который входят такие популярные по всей стране услуги, как «IP Звонок», «Второе дыхание», тарифные опции «Легкий интернет» и «SMS-Марафон». Достойный сервис в данном регионе обеспечивает региональное отделение MegaCom в городе Таласе.

    «С момента открытия регионального отделения в городе Таласе прошло меньше года, но за этот период клиентская база компании увеличилась более чем на 20 тысяч абонентов. Компания MegaCom дорожит каждым абонентом и делает все для улучшения связи и расширения спектра услуг», — отметил директор регионального отделения города Таласа компании MegaCom Айбек Суйунтбеков.

    Первая базовая станция в Таласской области была установлена в ноябре 2006 года, и с тех пор абоненты региона могут получать услуги связи высшего качества по самым доступным ценам, включая новое уникальное предложение в виде регионального тарифного плана для абонентов Таласской области. 

    В 2011 году MegaCom признан компанией №1 в Кыргызстане по рейтингу крупнейших операторов связи по Средней Азии. Дорожа своей позицией на рынке, сотовый оператор заботится о каждом своем абоненте и готовит новые услуги, учитывая потребности всех абонентов в каждом отдельном регионе.

    Поделиться