В Кыргызстане состоялось празднование Дня донора

Автор -

    Сегодня, 23 сентября, в Республиканском Центре крови проходит Национальный День донора крови Кыргызстана. Акция по безвозмездной сдачи крови направлена на привлечение внимания наших соотечественников к важности добровольного донорства. Помощь донора может спасти чью-то жизнь, ведь каждую минуту кто-то нуждается в ней.

    В акции приняли участие представители министерств здравоохранения, образования и науки, представители вузов, Почетные и безвозмездные доноры крови, а также сотрудники компании MegaCom.

    «С начала 2011 года MegaCom направил на поддержку проектов в области здравоохранения почти 500 тысяч сомов. И сегодня, в преддверии Дня донора крови MegaCom не остается в стороне, реализуя ряд мероприятий в области медицины и защиты здоровья», — отметил первый заместитель Генерального директора компании MegaCom Кылычбек Тентимишев.

    Компания MegaCom социально ответственная коммерческая компания, которая небезразлично относится к проблемам и нуждам соотечественников. В рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает проекты в области образования, здравоохранения, культуры и спорта.

    Поделиться