Кандидат в президенты Алмазбек Атамбаев посетил Таласскую область

Автор -

    Сегодня, 28 октября, прошла встреча кандидата в президенты Алмазбека Атамбаева с избирателями в Таласе. Перед тем, как провести встречу, он посетил комплекс «Манас-Ордо». Алмазбек Атамбаев выразил благодарность народу Кыргызстана, который не поддается провокациям в связи с попытками некоторых политиков разделить страну на юг-север.

    «Главная наша задача – сохранение единства Кыргызстана и обеспечение развития страны. Нам не нужны ханы и баи, мы дважды пострадали от таких правителей. Нам нужен президент – работяга», — сказал кандидат.

    Он подчеркнул актуальность усиления борьбы против коррупции в высшем эшелоне власти и добавил, что нужно воспитать молодое поколение, чтобы они гордились такими личностями, как Чингиз Айтматов, а не ворами и криминальными авторитетами.

    Отвечая на вопрос избирателей о приграничных проблемах и сбыте сельскохозяйственной продукции, Алмазбек Атамбаев заявил, что необходимо укреплять добрососедские отношения с сопредельными государствами, что положительно скажется на торговом обороте и развитии сельского хозяйства.        

    Кандидат заверил, что в ближайшем будущем при сохранении стабильности и спокойствия страна добьется значительного улучшения жизни людей.

     

    Заказчик: кандидат на должность президента Кыргызской Республики Атамбаев Алмазбек Шаршенович.

    Оплачено из избирательного фонда УП кандидата Сатыгул кызы Надирой.

    Поделиться