Компания MegaCom оказала спонсорскую поддержку в праздновании 80-летнего юбилея Джеты-Огузского района

Автор -

    Сегодня, 11 ноября, в селе «Кызыл-Суу» Иссык-Кульской области проходит торжественное мероприятие, посвященное празднованию 80-летия со дня образования Джеты-Огузского района.

    В рамках праздничных мероприятий в Джеты-Огузском районе повсеместно идут театрализованные представления, проводится концерт с участием звезд эстрады, а также спортивные состязания: футбольные турниры, кыргызская национальная борьба куреш и другие.  

    Кроме того, в районе открыта Аллея героев социалистического труда, проводятся спортивные состязания, а в городе Караколе открыт памятник исторической личности — Тагай бию.

    Компания MegaCom, в рамках корпоративной социальной ответственности, выделила на данное мероприятие 180 тысяч сомов.

    По словам генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Азамата Мурзалиева, с начала 2011 года компания направила на спонсорство и благотворительность более 20 миллионов сомов.

    MegaCom уделяет особое внимание культурным мероприятиям, направленным на созидание и пропаганду межэтнического согласия в стране. Будучи крупным налогоплательщиком, сотовый оператор поддерживает проекты в области культуры, образования, здравоохранения и спорта. 

    Поделиться