Новый тарифный план «Тунук» от MegaCom

Автор -
241

    Компания MegaCom сообщает о появлении нового тарифного плана «Тунук», главными особенностями которого являются максимально прозрачные условия тарификации и выгодные цены. Об этом сообщили в пресс-службе сотового оператора.

    Как подчеркнули в пресс-службе, «Тунук» – прозрачный тариф с приятными бонусами. При подключении к данному тарифу стоимость минуты разговора внутри сети и отправка 1 SMS-сообщения составит 95 тыйынов, а минута разговора с абонентами других сотовых операторов и 1 Mb интернет-трафика – 2 сома 95 тыйынов.

    Кроме того, в преддверии новогодних праздников MegaCom дарит мега-подарки всем подключившимся: 100 минут, 100 SMS и 100 Mb интернет-трафика. Бесплатные минуты и SMS предоставляются внутри сети MegaCom, активация бонусов при подключении и смене тарифного плана будет доступна вплоть до 1 февраля 2012 года.

    «MegaCom всегда стремится предоставлять своим абонентам максимально простые и понятные тарифы и услуги. Предлагая на рынок новый тарифный план, мы хотим, чтобы абоненты получили возможность пользоваться качественной связью, предоставляемой нашей компанией, вместе с абсолютно прозрачным и доступным тарифом, каким и является тариф «Тунук». Мы уверены, что новый тариф станет радостным событием особенно в канун Новогодних праздников, ведь каждый абонент, подключившийся к тарифу «Тунук», получит подарки от MegaCom в виде бесплатных минут, SMS и мегабайт Интернета», – рассказала о новом тарифе Надежда Пан, руководитель отдела маркетинга компании MegaCom.

    Перейти на тарифный план «Тунук» можно при помощи короткой команды *303*24*1#вызов. Стоимость перехода – 90 сомов. Дополнительная информация о тарифе доступна по номеру *555 и на официальном сайте компании в разделе «Тарифные планы».

    Поделиться