MegaCom продолжает реализацию образовательного проекта «Mega Билим»

Автор -

    Сегодня, 9 декабря, компания MegaCom открыла класс-комплект в школе им. А.Ракымова села Ак-Чий, Ак-Суйский район, Иссык-Кульской области. Торжественное открытие компьютерного класса состоялось при участии представителей Иссык-Кульского регионального отделения компании MegaCom, представителей Ак-Сууйской сельской управы, директора, учителей и учащихся школы им А.Ракымова.

    Заведующая отделом по социально-культурным вопросам Ак-Сууйской райгосадминистрации Г.Суранчиева выразила благодарность компании MegaCom за внесенный вклад в образование подрастающего поколения в будущее страны.

    «Приятен тот факт, что компания MegaCom заботится об учащихся отдаленных районов нашей республики. Ученики школы получили возможность перейти от изучения теории компьютеров к практике, что в настоящее время очень важно», — отметила она на открытии

    В рамках образовательного проекта «Mega Билим» компания планирует оснастить 140 школ республики компьютерными классами и специальной мебелью. Для школ-претендентов на участие в проекте была разработана специальная анкета. Форма заявки еженедельно публикуется в газете «Кут Билим» и на официальном сайте компании www.megacom.kg.

    Поделиться