Прямой роуминг от MegaCom теперь доступен и во Вьетнаме

Автор -

    Компания MegaCom рада сообщить своим абонентам приятную новость — прямой роуминг теперь доступен и в государстве Вьетнам в сети оператора Gtel Mobile JSC.

    Роуминг от MegaCom — это выгодное общение за границей. Услуга роуминга незаменима для компаний, чьи сотрудники регулярно ездят в загранкомандировки, для заядлых путешественников и даже для тех, кто изредка выезжает за пределы страны.

    Выезжая за границу, вы экономите на услугах связи! Услуга роуминга — это выгодные тарифы на исходящие вызовы, отсутствие абонентской платы, единый номер и высокое качество связи 24 часа в сутки в десятке стран по всему миру.

    Напоминаем абонентам MegaCom, что с 12 мая 2011 года  роуминг по подписке «Mir» недоступен. При выезде в роуминг нет необходимости менять подписку, абоненты MegaCom могут воспользоваться прямым роумингом по домашней подписке «MegaCom». Также всю необходимую информацию о подключении услуги роуминга и ее тарификации можно узнать, обратившись в Центр обслуживания клиентов компании или по номеру *500, либо на сайте www.megacom.kg.

    Хотите всегда быть на связи, подключайте роуминг от MegaCom!

    Поделиться