Beeline информирует о механизмах получения компенсации

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о  механизмах получения компенсации за причиненные неудобства во время сбоя в работе сети.

    4 и 5 февраля Beeline дарит всем активным абонентам предоплатной системы расчетов 10 SMS и 10 минут общения внутри сети, а также 10 МБ интернет-трафика. Компания предоставляет компенсацию в связи  с временным сбоем в работе сети, который произошел 26 января 2012 года. Для активации бонусных пакетов достаточно набрать короткую команду.

    Команды активации бонусных пакетов:
    — активация минут: *402#1#,
    — активация SMS: *402#2#,
    — активация интернет-трафика: *402#3#.

    Кроме того, в рамках компенсационных мер руководство компании приняло решение не тарифицировать звонки, совершенные абонентами предоплатной системы расчетов во время сбоя. А также не тарифицировать интернет-трафик у абонентов постоплатной системы расчетов.

    Внимание!
    Бонусные пакеты можно активировать только 4 и 5 февраля. Пакеты действуют в течение 2-х суток после активации. В зависимости от тарифного плана абонент может подключить один, два или все бонусные пакеты. Для получения подробной информации о начислении пакетов минут, SMS и интернет-трафика абоненты компании могут позвонить на короткий номер «0402». Звонок бесплатный.

    Beeline приносит абонентам извинения за причиненные неудобства и благодарит за понимание.

    Поделиться