Beeline выступил партнером Twiparty

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступила партнером третьей встречи кыргызстанских пользователей сервиса микроблогов Twitter.

    Ведущий сотовый оператор поддержал очередную встречу активных пользователей популярного сервиса Twitter, которая прошла в минувшие выходные в одном из ночных клубов Бишкека. Beeline не только оказал спонсорскую помощью в проведении Twiparty, но и отметил пользователей, наиболее полно освещающих деятельность телеком-отрасли. Планшетный компьютер S7 Slim, незаменимый для работы и отдыха получил @Djumasheff, стильный смартфон на базе Android U8500 достался @maka_kg, а 3G-модем для быстрого и легкого доступа в сеть Интернет  – @arzymat.  

    «Компания уже давно зарекомендовала себя на рынке как лидер, ведущий за собой отрасль и регулярно внедряющий инновации для того, чтобы клиенты Beeline пользовались самыми последними технологиями и достижениями отрасли связи, – отметила Татьяна Шахин, руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile». – Кроме внедрения технологических новинок мы также уделяем большое внимание новым форматам общения со своими клиентами. Социальные сети становятся все более популярными в стране, пользователи здесь не только общаются, но и ищут необходимую информацию. Уже достаточно давно мы запустили странички Beeline на самых популярных ресурсах для ведения диалога с нашими клиентами. Поэтому мы были рады поддержать значимую молодежную инициативу и с удовольствием пообщались с нашими абонентами».    

    На мероприятии были определены лучшие пользователи сервиса Twitter в Кыргызстане в нескольких номинациях: «Лучший женский аккаунт», «Лучший мужской аккаунт», «Лучший информационный аккаунт», «Лучший юмористический аккаунт» и «Прорыв года». А среди всех гостей мероприятия были разыграны iPad2, устройство для чтения электронных книг Amazon Kindle, авиабилет в Дубаи, а также фотосессия с известным фотографом.

    Напомним, что средства, собранные во время Twiparty, будут направлены организаторами в адрес 8-летней Альбины Газизовой, которой необходима пересадка почки.

    Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg. Следите за новостями компании на http://twitter.com/Beelinekg.

    Поделиться