Праздничные акции Beeline ко Дню святого Валентина

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline)  сообщает о проведении праздничных мероприятий ко Дню святого Валентина.

    В честь Дня святого Валентина ведущий сотовый оператор Beeline проводит праздничные акции по всей стране. Так, во всех офисах продаж и обслуживания в Бишкеке при покупке брендированных устройства Beeline, абоненты получают шанс выиграть романтический ужин на двоих в популярном столичном ресторане. Ярко и весело отметят праздник студенты Кыргызско-Российского Университета в Бишкеке и всех вузов Джалал-Абадской области – Beeline выступил спонсором игр КВН среди студентов. В Нарыне пройдет праздничное мероприятие «Праздник зимы вместе с Beeline», а Караколе состоится грандиозный праздник «Я люблю тебя, Каракол». Шоу-программа и модный показ, конкурсы и подарки, угощения и незабываемая атмосфера ждут всех гостей праздников.  

    Кроме того, на официальной странице компании в социальной сети Facebook проходит конкурс «День святого Валентина с Beeline», для участия в котором достаточно разместить  фото, видео или тексты, объединяющие в себе любовь и Beeline. Победителем станет автор, собравший наибольшее количество лайков.

    «Beeline уделяет особое внимание общению со своими абонентами, — отмечает Татьяна Шахин, Руководитель службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile», — Поэтому мы стремимся поддерживать значимые для кыргызстанцев праздники и разделять минуты радости вместе с нашими клиентами. Сегодня Beeline создает разнообразные предложения для молодежи, которые мы с удовольствием презентуем молодым людям, к примеру, тарифный план «Фристайл» с единой стоимостью на все услуги – 75 тыйын. Поздравляем всех с  наступающим светлым праздником!».

    Поделиться