Расширение списка роуминг-партнеров Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о расширении списка роуминг-партнеров – теперь роуминг для абонентов компании доступен еще в 9 сетях мобильных операторов разных стран.

    Beeline продолжает пополнять список роуминг-партнеров для удобства пользования связью за пределами страны. Теперь абоненты Beeline постоплатной системы расчетов могут воспользоваться роумингом в Египте в сети оператора «ECMS-MobiNil», в Лихтенштейне в сети оператора «Orange FL», в Италии, Ватикане и Сан-Марино в сети оператора «HI3G Access AB», в Индии в сети оператора «Vodafone — Maharashtra & Goa», в Туркмении в сети оператора «Altyn Asyr TM CELL», в Монголии в сети оператора «Unitel LLC», в Тайланде в сети оператора «True Move», в Канаде в сети оператора «Globalive Wireless Management Corp.». Кроме того, абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут воспользоваться роумингом в Италии, в сети оператора «Hutchison 3G» и в Болгарии в сети оператора «MobilTEL AD — M-TEL GSM BG».

    «Мы стараемся предлагать нашим абонентам простые и востребованные услуги. Кроме того, мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемых услуг, – отметил Вадим Сумароков, руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile». – Появление новых роуминг-партнеров  – важное направление нашей работы, ведь с услугой «Роуминг» наши клиенты могут, не меняя своего номера телефона, путешествовать по всему миру и всегда оставаться на связи».  

    Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов действует в 154 странах и в 423 сетях мобильных операторов.

    Напомним, что Beeline первым запустил услугу «Роуминг» для абонентов предоплатной системы расчетов – CAMEL-роуминг. Основное преимущество данной услуги – это удобство и простота подключения, возможность использования при любом положительном балансе без дополнительного гарантийного взноса. Сейчас роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 22 странах и в 24 сетях мобильных операторов.

    Более подробную информацию об услуге роуминг постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге роуминг предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться