Телефон Nokia от MegaCom по выгодной стоимости и 300 минут в подарок

Автор -

    Сотовый телефон Nokia 1280 от MegaCom – отличное решение для ценителей надежности, компактности и качества продукта. При покупке телефона компания MegaCom предоставляет бонус в виде 300 бесплатных минут. Телефон можно приобрести в центрах продажи и обслуживания абонентов компании MegaCom.

    Телефон Nokia 1280 обладает надежной аккумуляторной батарейкой, способной находится в режиме stand by до 528 часов, а максимальное время разговора может составлять 8,5 часов. Простой и удобный в использовании телефон подойдет как в качестве основного, так и в качестве резервного аппарата. Интерфейс телефона приятно удивит, так как в меню телефона помимо русского, английского и других языков предусмотрена возможность выбора кыргызского языка.

    Телефон имеет черно-белый (монохромный) дисплей, пылестойкую клавиатуру, встроенное FM-радио со стереозвуком.

    Стоимость телефона – 1190 сомов. При приобретении телефонного аппарата MegaCom дарит бонус – 300 бесплатных минут внутри сети, по 3 минуты в день в течение 100 дней.

    В комплект аппарата входят:
    — сотовый телефон Nokia 1280;
    — инструкция пользователя с гарантийным талоном;
    — аккумулятор (батарейка);
    — зарядное устройство;
    — пакет «300 минут к телефону».

    Компания MegaCom предлагает абонентам, которые приобрели телефонный аппарат, гарантийное обслуживание сроком на  1 год в официальном сервис-центре Nokia. Сервис-центр расположен по адресу: г. Бишкек, ул. Логвиненко 24/1. Контактные номера: 0312 908836, 0312 908835.

    Поделиться