Beeline наградил педагогов и психологов

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) наградила участников проекта Министерства социального развития «Знания во имя жизни», который был реализован Общественным Благотворительным Фондом «Help the Children-SKD».

    На торжественном мероприятии представители ведущего сотового оператора поздравили победителей конкурса среди педагогов и психологов, который был реализован в рамках проекта «Знания во имя жизни» и вручили брендированные телефоны Beeline U5100 с поддержкой 3G.

    Комментируя поддержку проекта, руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин, отметила: «На протяжении нескольких лет мы совместно с ОБФ «Help the Children» оказываем посильную помощь не только детям Отделения гематологии НЦОМиД, но и врачам Отделения. Конечно, мы не могли остаться в стороне и не поддержать педагогов и психологов, которые провели колоссальную работу по созданию пособий по онкологическим и гематологическим заболеваниям. Ценен еще тот факт, что пособия изданы и на государственном языке».

    В рамках проекта «Знания во имя жизни» был не только проведен конкурс педагогов и психологов. Также были реализованы образовательные тренинги, круглые столы для родителей больных детей в Центре психологической реабилитации при отделении гематологии НЦОМиД, психологическое исследование совместно с гимназией-комплексом № 70, подведены итоги по теме воспитания в детях благотворительности. Кроме этого, было издано два методических пособия для психологов, педагогов и родителей, памятки и буклеты для родителей по онкологическим и гематологическим заболеваниям, книги для педиатров, которые будут распространены по всей республике на русском и кыргызском языках в количестве 18 000 экземпляров.

    «В очередной раз я хочу поблагодарить Sky Mobile за оказанную поддержку, – отметила президент Общественного Благотворительного Фонд «Help the Children» Елена Конева. – Компания, действительно, служит примером надежного партнера и мецената в стране».

    Поделиться