Beeline поддержал образовательный проект Top Talent’s

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) в очередной раз выступил партнером образовательного проекта Top Talent’s, организатором которого является международная студенческая организация AIESEC.

    На торжественном открытии, состоявшемся на минувшей неделе, представители компании поздравили ребят с началом проекта, вручили яркие подарки и презентовали задание, которое предстоит решить командам-участницам. В рамках проекта Beeline также запланировал тренинги для студентов, которые помогут им в реализации задания. А выигравшая по итогам соревнования команда получит уникальный шанс – возможность пройти стажировку в Beeline, одной из крупнейших компаний Кыргызстана.

    Отмечает руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин: «В рамках программы «Поддержка образования» Beeline оказывает всевозможную  помощь и поддержку студентам различных специальностей по всей стране. Благодаря подобным проектам студенты Кыргызстана получат теоретические знания и, что самое важное, практический опыт, который смогут применить в своей будущей работе. Именно поэтому мы уже второй год поддерживаем данный проект».

    Напомним, что в рамках проекта Top Talent’s студенты, прошедшие специальный отбор, в течение двух месяцев будут реализовывать самый настоящий бизнес-проект, актуальный и реальный для компаний-участниц. Для ребят будут устраиваться специальные тренинги, в ходе которых студенты получат необходимые директивы, а также детальную информацию о своем бизнес-проекте. Победители получат возможность пройти стажировку в компаниях, участвующих в проекте, а особо отличившихся студентов ждет стажировка за рубежом по программе AIESEC.

    Поделиться