Более двух тысяч крупных компаний Кыргызстана выбирают MegaCom

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom с учетом максимального удовлетворения потребностей клиентов продолжает предлагать корпоративным и VIP-абонентам выгодные условия и формы сотрудничества. На сегодняшний день в качестве своего сотового оператора MegaCom выбрали 2 тысячи 277 крупных компаний.
     
    Среди корпоративных клиентов MegaCom ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры», ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс», HYATT Regency Bishkek, ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл банк», ЗАО «Kыргыз Инвест Кредит Банк» (KICB), ОАО «Юникредит Банк», ОАО «Айыл Банк», ОАО «Халык Банк Кыргызстан», ЗАО «Шоро», ЗАО «Акун», ОсОО «FORESTER», ОсОО «Неман-Фарм», сеть супермаркетов «7 дней», сеть супермаркетов «BETA Stores», Международный аэропорт «Манас», ОАО «Бишкексут», ОсОО «Марка Аудит Бишкек», Управление ООН по наркотикам и преступностью (UNODC) и другие крупные организации страны.
     
    «Микрофинансовая компания «Бай-Тушум» была одной из первых компаний, вошедшей в корпоративный клуб MegaCom. Мы посмотрели условия сотрудничества, ознакомились с планом развития сети и поняли, что это для нас будет удобно. Не ошиблись – сегодня MegaCom полностью отвечает высоким требованиям к мобильной связи для бизнес-сегмента. Устойчивая связь, гибкая система расчетов, индивидуальный подход к каждому VIP-клиенту и, конечно, внедрение новейших технологий делают MegaCom не просто сотовым оператором, но и надежным деловым партнером», – отмечает топ-менеджер компании «Бай-Тушум и Партнеры» Гульнара Шамшиева.
     
    Благодаря широкому спектру услуг и индивидуальному подходу к каждому VIP-клиенту, прирост абонентской базы мобильного оператора MegaCom составил почти 40 % за последний год. Для членов команды 555 у сотового оператора действует программа лояльности. Также программу лояльности компания использует в работе с дилерами по проекту «Mega клуб». Более подробная информация доступна по ссылке.

    Поделиться