MegaCom подводит первые итоги акции «Mega Клуб»

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom начал подводить итоги работы акции «Mega Клуб» на собраниях дилеров по всем регионам республики и в Бишкеке. На встречах с партнерами компании директор по продажам компании MegaCom Нурлан Даминов провел презентацию компании, в частности — остановился на тарифных планах, опциях, дополнительных услугах и условиях сотрудничества.

    Акция «Mega Клуб» разработана и осуществляется для удобства обслуживания свыше 2,5 миллионов абонентов по всей стране. Для оператора связи каждый абонент дорог, приоритетная задача компании – обеспечение потребностей абонента качественной связью и широким сервисом обслуживания потребностей клиента.

    Согласно условиям акции «Mega Клуб», для лучших продавцов торговых точек, брендированных салонов и MegaCom экспресс-центров (МЭЦ) были преподнесены бонусы, среди которых фирменная сувенирная продукция, а главный приз — сертификат на получение туристической путевки в Объединенные Арабские Эмираты. Лучшим дилерам сотовой компании дополнительно вручается и мотивационный сертификат «Активный продавец 2012 года».

    Торговая акция «Mega Клуб» интересна тем, что имеет простую схему участия, индивидуальный подход и привлекательную систему вознаграждения. Ведущий мобильный оператор приглашает дилеров стать частью успешной, динамично развивающейся компании. Ведь членов дружной, сплоченной команды 555, несомненно, ждет только успех! Подробная информация о данном проекте на официальном сайте компании: www.megacom.kg.

    Поделиться