Международный SMS-обмен с Хорватией и Монголией

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске международного SMS-обмена с абонентами сотовых операторов Хорватии и Монголии.

    Теперь абоненты Beeline могут обмениваться SMS-сообщениями с абонентами крупнейших сотовых операторов Хорватии и Монголии. Стало доступно двухстороннее SMS-общение с абонентами оператора «T-Mobile» в Хорватии и «G-Mobile», «Unitel» в Монголии.

    «Работая над постоянным расширением спектра предлагаемых услуг, мы учитываем интересы каждого клиента. Сейчас, когда проникновение сотовой связи достигает пиковых значений во всем мире, общению, действительно, не препятствуют расстояния и границы. Мы стараемся, чтобы сервисы, которые предоставляются в нашей сети делали общение максимально простым, комфортным и доступным», – комментирует запуск руководитель службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков.

    Для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения абонентам сотовых операторов «G-Mobile» и «Unitel» в Монголии составляет 0,15 доллара США, абонентам оператора «T-Mobile» в Хорватии – 0,13 доллара. Цены указаны с учетом НДС и без учета налога с продаж (НсП). Для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения за рубеж составляет 5,45 сома (с учетом НДС и НсП).

    Все входящие SMS-сообщения бесплатны.

    Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться