Национальное Общество Красного Полумесяца КР выражает благодарность Beeline

Автор -
271

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) получила благодарственное письмо от Национального Общества Красного Полумесяца Кыргызской Республики за помощь в реализации проекта «Школа выравнивания».

    Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики выражает признательность ведущему сотовому оператору за оказанную помощь в реализации проекта «Сокращение уязвимости детей перед повседневными социальными факторами, а также перед факторами здравоохранения и реинтеграции уличных детей в общественную жизнь» в городе Караколе.

    «Помощь Beeline – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка в сокращении уровня уязвимости уличных детей и детей из малоимущих семей. Благодаря поддержке проекта, за 2011 год в «Школе выравнивания» прошли обучение более 50 ребят, – отметил в письме генеральный секретарь Национального Общества Красного Полумесяца КР Рустам Алеев, – Мы надеемся, что пример Beeline станет показательным и для других компаний».  

    Напомним, что в феврале 2011 года Beeline направил 685 тысяч 233 сома «Школе выравнивания Красного Полумесяца» города Каракола. Деньги были выделены на благотворительность из средств, собранных в ходе лотереи «Миллионер от Beeline». Деятельность данной школы направлена на обучение и интеграцию в общество работающих подростков и детей из малоимущих семей. Финансовая поддержка школы позволила облегчить ребятам доступ к образованию, развитию творческого и интеллектуального потенциала. На перечисленные средства были приобретены учебники и канцтовары, сезонная одежда и обувь, а также организовано горячее питание, предоставлены социальные  и медицинские услуги для детей.

    «Наша компания активно занимается реализацией социальной политики на протяжении многих лет. Однако мы стремимся сделать больше и интегрировать социально-ответственное поведение в бизнес-процессы компании, – отметила руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин, – Именно поэтому в начале прошлого года часть выручки от лотереи Beeline была направлена на благотворительные цели. Стоит отметить, что во время реализации акции детям из «Школы выравнивания» помогли как собственно компания, так и наши клиенты, участвовавшие в лотерее».

    Поделиться