Подарки на Нооруз вместе с BakaiBank

Автор -
239

    BakaiBank поздравляет всех кыргызстанцев с праздником  Нооруз! В преддверии этого замечательного праздника банк совместно с социальным магазином «Колдо Шоп» проводит благотворительную выставку-ярмарку.

    Вчера, 19 марта, и сегодня, 20 марта, в Головном офисе банка проходит выставка-ярмарка сувенирных изделий, изготовленных детьми-сиротами, инвалидами, малоимущими слоями населения. На выставке представлены сувениры от детского дома «Светлый путь», Ассоциации родителей детей-инвалидов, детского реабилитационного центра «Умут-Надежда», Центра социальной адаптации, Центра им. Януша Корчака, группы женщин-рукодельниц «Алтын Оймок», «МЭЭР» и «Волшебный войлок».

    Половина стоимости сувенира передается непосредственно изготовителю, на остальные деньги закупается материал для новых работ. Купив сувениры, клиенты банка сделали приятный подарок себе и своим близким к празднику, а также поддержали уязвимые слои населения и внесли неоценимый вклад в социальное развитие страны.

    Благодарим всех, кто не остался равнодушным. Пусть в каждый дом придет радость, взаимопонимание и стабильность.

    С фото-отчетом о проведении благотворительной выставки ярмарки можно ознакомиться на официальном сайте банка www.bakai.kg.

    Поделиться