Водитель фуры не заметил, как в него врезался микроавтобус

Автор -

    Накануне, 6 марта, в Ангарском районе Иркутской области России на 1 тысяча 853 километре Московского тракта микроавтобус «Истана» с двумя жителями Кыргызстана столкнулся с фурой. Информация об этом появилась в российских СМИ со ссылкой на пресс-службу Ангарской государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) сегодня, 7 марта.

    Как сообщается, водитель фуры не заметил столкновения и продолжил движение, несмотря на то, что от удара у фуры отвалился бампер. Отъехав километров на 10 от места происшествия, он остановился отдохнуть и только тогда обнаружил пропажу. Вернувшись назад, невнимательный автовладелец увидел на дороге сильно помятый микроавтобус, рядом с которым лежал потерянный бампер.

    На место аварии были вызваны спасатели, медики и пожарные. Кыргызстанца, сидевшего за рулем «Истаны», зажало в микроавтобусе, и его пришлось извлекать при помощи спецсредств. С переломами костей таза его отвезли в больницу.

    Как уточняется, авария произошла рано утром, обе машины двигались в сторону Иркутска. В ГИБДД предполагают, что водитель фуры уснул за рулем.

    Поделиться