Beeline поддержал проведение праздничного концерта в Джалал-Абаде

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала проведение праздничного концерта в городе Джалал-Абаде, посвященного Году единства и примирения.

    Накануне, 17 мая, на Центральной площади Джалал-Абада состоялся грандиозный концерт, организованный ведущим сотовым оператором и мэрией города. Популярные эстрадные исполнители, танцевальные коллективы и прекрасное настроение ждали всех гостей праздника. Кроме того, за участие в конкурсах и викторинах гости праздника получили в подарок брендированные телефоны Beeline U5110 и 3G-модемы для высокоскоростного доступа в Интернет, а также SIM-карты с тарифным планом «Фристайл» для выгодного общения с родными и близкими.

    Отмечает директор Джалал-Абадского регионального отделения ООО «Sky Mobile» Аида Мадумарова: «Мы рады, что можем вместе с нашими абонентами провести этот день, День единства и примирения. Ведь только все вместе мы сможем обеспечить Кыргызстану счастливое и яркое будущее».

    Во время праздничных мероприятий также была проведена презентации тарифного плана «Фристайл», основными преимуществом которого является единая стоимость на все звонки и услуги – всего 75 тыйынов.

    Поделиться