Месяц безлимитного интернета при покупке телефона Beeline U8500

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о предоставлении месяца безлимитного интернета при покупке брендированного телефона Beeline U8500.

    Теперь при покупке стильного смартфона Beeline U8500 абоненты компании получат месяц безлимитного интернета! Современный смартфон с операционной системой Android и множеством функций незаменим для работы и общения. А большой сенсорный экран и поддержка стандарта 3G позволят насладиться доступом ко Всемирной паутине.

    Комментируя запуск акции, руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков отметил: «Мы стараемся предлагать нашим абонентам все самое инновационное и качественное. Так, смартфон U8500 на сегодняшний день является флагманом в линейке брендированных телефонов Beeline. Это идеальное решение для тех, кто активно использует все возможности Интернета. А месяц безлимитного интернета позволит не ограничивать доступ ко Всемирной паутине!»

    Мобильный телефон Beeline U8500 можно приобрести во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U8500 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги – 0,75 сомов с учетом НДС и без учета НсП. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 8 тысяч 790 сомов с учетом НДС и НсП.

    При покупке Beeline U8500 абоненту предоставляется месяц безлимитного интернета, которым он может воспользоваться в течение 30 дней. Безлимитный интернет необходимо активировать с помощью USSD-запроса *850# в течение 24 часов в текущем месяце после активации SIM-карты, которая идет в комплекте с телефоном. Максимальная скорость мобильного интернета, активированного по акции, составляет 512 кбит/сек.

    Более подробную информацию о телефоне можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться