Сотрудники Beeline получили грамоты от Министерства транспорта и коммуникаций КР

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о награждении сотрудников Beeline почетными грамотами Министерства транспорта и коммуникаций КР.

    Почетные грамоты от Министерства транспорта и коммуникаций за добросовестный труд и значительный вклад в развитие телекоммуникационной отрасли КР были вручены сотрудникам Beeline – Елене Тарановой, Дмитрию Рулевскому и Алексею Бичуцкому. Вручение проходило на торжественной церемонии по случаю Дня Радио и работников связи с участием Министра транспорта и коммуникаций КР Калыкбека Султанова.   

    «Наиболее динамичной и высокодоходной в ИКТ-сфере является сотовая связь – доля ее доходов в этом сегменте рынка составляет 74 %. Телекоммуникационная отрасль развивается очень быстрыми темпами, внедряются инновационные технологии, к примеру, стандарты связи 3G, и мы горды тем, что профессионализм сотрудников Beeline по достоинству отмечен Министерством транспорта и коммуникаций. Лидерству компании на рынке мы обязаны, прежде всего, высококвалифицированным сотрудникам компании», – прокомментировал событие генеральный директор «ООО Sky Mobile» Олег Клочко.

    Поделиться