Телефоны Samsung: Выгодное предложение на выгодных условиях от MegaCom

Автор -

    Компания MegaCom предлагает качественные телефоны Samsung семейства Galaxy по доступным ценам на любой вкус. Каждая модель предназначена для определенной группы пользователей, таким образом, каждый абонент MegaCom сможет подобрать для себя качественный мобильный телефон, максимально учитывающий его индивидуальные потребности. Выбери свой телефон и получи в подарок бонусные минуты или пакеты интернет-трафика! 

    Наиболее взыскательным покупателям будут интересны стильные смартфоны Galaxy SII I9100 и Galaxy Note N7000. Модель телефонного аппарата Galaxy SII I9100 адресована тем, кто использует телефон не только для звонков, но и для выхода в Интернет. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G), позволяет совершать видеозвонки, является двухъядерным смартфоном с большим 4,3-дюймовым дисплеем «Super AMOLED Plus», оснащен 8-мегапиксельной камерой. Стоимость аппарата – 21 тысяча 900 сомов. Каждому покупателю модели предоставляется в подарок SIM-карта с серебряным номером с тарифным планом «Тунук» и бонусным пакетом 1000 Mb.

    Модель Galaxy Note N7000 – это многофункциональный смартфон с высококачественным дисплеем размером 5,9 дюймов. Данный телефонный аппарат поддерживает рукописный ввод стилусом S Pen. Galaxy Note позволяет делать ручные заметки, очерки прямо на экране смартфона. При покупке телефонного аппарата, стоимостью 28 тысяч 720 сомов, абонент получает в подарок SIM-карту с серебряным номером с тарифным планом «Тунук» и бонусным пакетом 1000 Mb.

    К тому же, компания MegaCom предлагает для своих абонентов планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus, который можно использовать в качестве телефона не только через гарнитуру, но и приложив к уху, так как сверху дисплея расположен соответствующий для этого динамик. Планшет оснащен ярким 7-дюймовый сенсорным дисплеем высокого разрешения, двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц и встроенным 3G-модулем с поддержкой звонков и SMS на максимальных скоростях. Стоимость устройства – 21 тысяча 300 сомов. При покупке мобильного устройства абонент получает в подарок SIM-карту с Тарифным планом «Тунук» и бонусный пакет 1000 Mb.

    Наиболее доступным является аппарат Samsung E1081T. Это простой и удобный телефон для общения: он предназначен исключительно для звонков и отправки SMS-сообщений. Небольшой легкий аппарат способен поддерживать заряд батареи в режиме разговора до 7.5 часов. Стоимость аппарата – всего 1 тысяча 190 сомов. При покупке телефонного аппарата абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Тунук_300» и бонусный пакет в 300 минут внутри сети.

    Сотовый оператор MegaCom предлагает для своих абонентов только качественные телефоны по выгодной стоимости. Приобретая телефоны Samsung в Центрах продаж и обслуживания MegaCom, абонент получает уникальную возможность гарантийного обслуживания в течении года в официальных Сервис-центрах Samsung. Телефоны, выставленные на продажу компанией MegaCom, сертифицированы для применения в КР, а также завезены в Кыргызскую Республику официально.

    В Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom в скором времени появится в продаже новинка в мире смартфонов Samsung Galaxy S III. Не упустите эксклюзивное предложение от компании MegaCom!

    Поделиться