Общение в социальных сетях «Google+» и «ВКонтакте» благодаря MegaCom стало еще удобнее

Автор -

    Теперь стало еще легче всегда оставаться на связи со своими друзьями. Благодаря новой услуге «SMS2Вконтакте и Вконтакте2SMS» и «SMS2Google+ и Google+2SMS», абоненты сотового оператора MegaCom могут при помощи сотового телефона общаться в социальных сетях «ВКонтакте» и «Google+».

    Данная услуга включает возможности добавления записей на стену, ответа на личные сообщения, получения уведомлений о событиях, а также комментирования и одобрения записи посредством отправки SMS. Опция доступна для абонентов всех тарифных планов. С условиями подключения и тарификацией можно ознакомиться на сайте компании www.megacom.kg.

    Подключение данной услуги абсолютно бесплатное. Услуга не требует абонентской платы. Отправка одного SMS-сообщения на короткие сервисные номера услуг тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента, а также любой подключенной тарифной опции как внутрисетевое исходящее сообщение.

    «ВКонтакте» – универсальное средство для коммуникации и поиска людей, – говорится на главной странице крупнейшей в Рунете социальной сети, которой ежедневно пользуются десятки миллионов человек.

    Основополагающими принципами действия «Google+» являются: пользователи, приватность и живое общение. Возможности социальных сетей позволят найти людей, с которыми вы когда-либо учились, работали или отдыхали, узнать больше о людях, которые вас окружают, а также найти новых друзей.

    С помощью MegaCom вы сможете всегда оставаться на связи со всем миром!

    Поделиться