MegaCom поздравил медицинских работников Национального центра охраны материнства и детства

Автор -
226

    Компания MegaCom поздравила представителей Бишкекского Национального центра охраны материнства и детства, вручив ценные подарки врачам ко Дню Медицинского работника, который отмечался в минувшее воскресенье, 1 июля.

    «Врач – это человек, готовый посвятить себя служению людям. Он берет на себя ответственность за самое дорогое, что есть у человека – жизнь. Профессия врача – одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле, поэтому мы хотим выразить большую благодарность людям, которые взяли на себя эту большую ответственность, и сказать спасибо за труд, профессионализм, чуткость, доброту и внимание к людям»,– поделился советник по финансовым вопросам компании MegaCom Кылычбек Тентимишев.

    В Бишкекском Национальном центре охраны материнства и детства в год лечение и обследование проходят до 100 тысяч граждан Кыргызстана и стран Средней Азии, большинство из которых дети. В этой связи, ведущий сотовый оператор, 22 апреля текущего года реализовал ландшафтный дизайн в рамках благотворительной акции «Дерево желаний», которая была направлена на очистку и благоустройство сада медицинского учреждения. Сотрудниками компании высажено около трехсот деревьев и зеленых насаждений. Помимо озеленения, при помощи компании MegaCom были установлены скамейки для создания комфортных условий и скорейшего оздоровления маленьких пациентов. В планах компании организация детской площадки на территории больницы.

    Директор Национального центра охраны материнства и детства Камчыбек Узакбаев и персонал больницы выразили искреннюю благодарность компании MegaCom за улучшение бытовых условий, способствующих выздоровлению пациентов.

    В рамках корпоративной социальной ответственности крупного бизнеса, компания оказывает ежеквартальную помощь сиротам, полусиротам, детям-инвалидам, оставшимся без опеки родителей. Всего под патронажем сотового оператора находятся семь детских домов, по одному из каждого региона.

    Поделиться