Мобильное лето с MegaCom на Иссык-Куле

Автор -

    Теперь каждый отдыхающий на побережье озера Иссык-Куль может легко пополнить баланс, а также воспользоваться выгодным тарифным планом «Все включено», главной особенностью которого является выгодная стоимость звонков по международным направлениям.

    Для удобства абонентов компания MegaCom информирует о появлении «Мобильных групп» в Иссык-кульской области. Кроме оплаты за услуги связи без комиссии и возможности приобрести SIM-карту, отдыхающие смогут получить у специалистов компании информацию о различных услугах и тарифных опциях, предлагаемых ведущим сотовым оператором MegaCom. Также промоутеры компании подробнее ознакомят абонентов с возможностью подключения высокоскоростного беспроводного Интернета 3,5 G, благодаря которому можно воспользоваться всем спектром мультимедийных услуг.

    Мобильные точки обслуживания легко узнать по фирменным логотипам и специальным стойкам, оформленным в цвета компании. Желающие пополнить баланс, а также приобрести SIM-карту, смогут сделать это с 09.00 до 18.00 часов в пансионатах, список которых постоянно будет пополняться:

    ·         Центр отдыха «Асыл-Таш», 

    ·         Пансионат «Кыргызское Взморье», 

    ·         Пансионат «Тулпар»,

    ·         Пансионат «Золотые пески»,

    ·         Центр отдыха «Дельфин»,

    ·         Пансионат «Ала-Тоо»,

    ·         Пансионат «Рахат»,

    ·         Пансионат «Аврора»,

    ·         Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

    Поделиться