Ветераны ВОВ благодарят MegaCom за поддержку

Автор -

    В этом году ведущий сотовый оператор страны MegaCom провел благотворительный SMS-марафон, приуроченный к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках благотворительной SMS-акции «Великой Победе — 67 лет!» абоненты компании MegaCom выразили уважение великим защитникам Отечества, завоевавшим и подарившим потомкам мирное небо.

    Акция продлилась с 6 апреля по 10 мая 2012 года. В течение месяца абоненты MegaCom, отправив SMS-сообщение на короткий номер 1945, перечисляли со счета своего мобильного телефона 20 сомов на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Всего за время акции за вычетом налогов поступило 722 тысячи 263 сома. Собранные с помощью абонентов средства были распределены среди кавалеров орденов Славы, Красной звезды, обладателей медалей «За отвагу» и «За боевые заслуги», списки которых были сформированы при помощи мобилизационного управления Министерства обороны КР. 267 орденоносцев получили по 2 тысячи 700 сомов.

    В знак признательности за оказанную поддержку и помощь со стороны сотового оператора MegaCom было получено благодарственное письмо от имени всех ветеранов ВОВ за подписью Мстислава Иванова – абонента MegaCom – ветерана ВОВ, единственного в Кыргызстане кавалера «Ордена Славы» трех степеней, обладателя ордена «Манаса 3-й степени», а также других многочисленных боевых наград: «Уважаемые сотрудники и руководство компании MegaCom. Разрешите всех вас поблагодарить за то внимание и материальную поддержку, какую вы оказываете нам, участникам Великой Отечественной войны! Желаю вам успехов в работе, здоровья и счастья в личной жизни! С глубоким уважением, ваш абонент Иванов Мстислав Борисович».

    Компания MegaCom на постоянной основе оказывает поддержку ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в рамках корпоративной социальной ответственности. Ежегодно 1 тысяче ветеранов по всей республике выделяются денежные средства и проводятся праздничные мероприятия по случаю празднования Дня Победы.
    Кроме того, теперь накопительный номер 1945 будет открыт на круглогодичной основе, чтобы каждый кыргызстанец смог внести вклад в оказание помощи Ветеранам ВОВ.

    Компания MegaCom чтит и гордится героизмом защитников Отечества.

    Поделиться