Beeline открывает новые эксклюзивные салоны

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) организовала праздничные мероприятия по случаю открытия новых эксклюзивных салонов в Ошской области.

    В рамках расширения филиальной сети ведущий сотовый оператор открыл эксклюзивные салоны Beeline в Ошской области – в селах Гульча и Кара-Кульджа. В честь открытия новых салонов оператор организовал праздничные мероприятия для сельчан – яркие впечатления, концертная программа, вкусные боорсоки и, конечно же, полосатые сувениры ждали всех участников мероприятия. В рамках лотереи самые удачливые гости праздника выиграли брендированные телефоны Beeline U5110 с поддержкой инновационной технологии 3G.

    «Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис вблизи их работы и дома. Мы делаем пользование нашими услугам не только выгодным, но и удобным, – комментирует директор регионального развития Beeline Муслим Мухамедияров. – В салонах Beeline наши клиенты по всей стране могут оперативно получить всю необходимую информацию о наших продуктах и услугах».

    В эксклюзивных салонах Beeline можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны, а также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений.

    Также абоненты компании могут пополнить баланс, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны, воспользоваться услугой «Восстановление SIM-карт».

    Приходите в эксклюзивные салоны Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!

    Более подробную информацию о продуктах и услугах Beeline, а также адреса Офисов продаж и обслуживания и эксклюзивных салонов можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по телефону 0611 (звонок бесплатный).

    Поделиться