MegaCom запустил роуминг в Италии

Автор -

    Ведущий сотовый оператор Кыргызстана, компания MegaCom сообщает своим абонентам об открытии роуминга в Италии в сети оператора Telecom Italia S.p.A.

    Компания MegaCom постоянно работает над расширением зоны покрытия роуминга для своих абонентов. Роуминг уже доступен в самых популярных странах мира. Откройте для себя услугу «Роуминг», предоставляющую возможность пользоваться мобильной связью со своим мобильным номером в сетях зарубежных операторов — партнеров по роумингу, что позволяет не ограничивать себя в общении, когда вам это необходимо.

    После того, как аппарат абонента зарегистрируется в сети партнера компании MegaCom, все необходимые процедуры выполняются автоматически и незаметно для абонента. Отправляясь в путешествия и деловые поездки, абоненты компании остаются на связи в самых отдаленных странах мира. Выгодный роуминг от компании MegaCom позволит сэкономить средства на покупку подарков для родных.

    С тарифами по услугам, списком стран и операторов — партнеров по роумингу можно ознакомиться в Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom и у специалистов Службы поддержки клиентов по телефонам *500 или (0555) 500 000, а также на официальном сайте компании MegaCom: www.megacom.kg.

    Поделиться