Новый express-центр обслуживания абонентов от компании MegaCom в Кадамжае

Автор -

    Компания MegaCom с радостью сообщает о том, что накануне, 31 июля, в поселке городского типа Кадамжай Кадамжайского района Баткенской области Кыргызстана начинает свою работу новый брендированный MegaCom express-центр, который позволит обслуживать абонентов на высоком уровне и предоставлять широкий спектр услуг в эксклюзивном порядке.

    В рамках специальной акции, приуроченной к открытию очередного MegaCom express-центра, в течение трех дней у абонентов есть возможность получить бонус — 20 SMS внутри сети на период 10 дней при пополнении баланса на сумму 50 и более сомов. Кроме того, если абонент приобретает SIM-карту в MegaCom express-центре по адресу: пгт. Кадамжай (здание автовокзала «ПΥЛГѲН»), то в качестве бонуса получает 30 SMS внутри сети на период 10 дней. При дальнейшем пополнении баланса на сумму 50 и более сомов бонусы суммируется, а срок действия продлевается на последующие 10 календарных дней с момента последнего пополнения баланса.

    Обратившись в MegaCom express-центр, абоненты могут получить всю интересующую информацию от высококвалифицированных специалистов. В МЭЦ представлен широкий спектр услуг от консультации, пополнения баланса без комиссии, восстановления SIM-карт до подключения к услуге «Роуминг». График работы: С 9.00 до 18.00 часов с понедельника по субботу. Воскресенье выходной. В праздничные дни – с 9.00 до 13.00 часов.

    В настоящее время сеть дистрибуции MegaCom включает 19 официальных Центров продаж и обслуживания абонентов, 12 MegaCom express-центров и более 7 тысяч пунктов продаж. Сотовая компания всегда стремится создать максимально комфортные условия для обслуживания абонентов. Так, до конца 2012 года запланировано открытие МЭЦ в каждом районе КР.

    Поделиться