Узнайте больше с помощью экспертов MegaCom

Автор -
446

    Ведущий сотовый оператор страны MegaCom предлагает услуги платной справочной службы Expert *800 еще дешевле с тарифной опцией «Эксперт».

    Данная опция позволяет совершать звонки по 19 сомов 50 тыйынов за минуту вместо 29. При этом ежедневная абонентская плата составляет всего 50 тыйынов в день. Подключить тарифную опцию «Эксперт» можно за фиксированную плату 15 сомов, набрав комбинацию *800#1# или *800*1#.

    Позвонив в платную справочную службу Expert на короткий номер *800, абоненты MegaCom могут уточнить адреса и телефоны организаций, получить данные из сферы бизнеса, культуры, туризма, образования, уточнить прогноз погоды и курс валют, ознакомиться с афишей развлекательных мероприятий и многое другое.

    Квалифицированные специалисты оперативно сообщат запрашиваемую информацию и найдут ответы на самые сложные вопросы, даже если на это потребуется дополнительное время. Преимущества справочной службы очевидны. Абоненту не обязательно ждать ответа оператора на линии – специалисты готовы собрать полную информацию по запросу и бесплатно перезвонить абоненту. Также не существует никаких ограничений по количеству вопросов – можно навести все справки за один звонок.

    Звонок в платную справочную службу Expert доступен не только для абонентов MegaCom, но и для пользователей «Кыргызтелеком» и «Saima-Telecom»:

    08222 – для абонентов компании «Кыргызтелеком» и *800 для абонентов компании «Saima-Telecom». Звонок в справочную службу Expert составит 20 сомов за минуту разговора. Цена указана с учетом НДС и налога с продаж. Тарификация поминутная.

    График работы: с 8.00 до 02.00 часов, без выходных. Информация предоставляется на кыргызском и русском языках и в подходящем формате (по телефону, через SMS, на e-mail).

    Подробнее об услуге вы можете узнать на официальном сайте www.megacom.kg

    Поделиться