BakaiBank провел акцию «Подарим жизнь»

Автор -

    BakaiBank провел акцию среди своих сотрудников по сдаче крови для детского онкологического отделения, ожогового отделения, родильных домов и других нуждающихся учреждений.

    На минувшей неделе новостные агентства сообщили о том, что вышеупомянутые медицинские организации страны остро нуждаются в донорской крови. Коллектив BakaiBank откликнулся на этот призыв о помощи и организовал выезд сотрудников в Республиканский Центр Крови.

    Сотрудники BakaiBank о том, почему они сдали кровь:

    «Любой может оказаться в ситуации, когда спасение чьей-либо жизни зависит от наличия крови. Испытав это, я при любой возможности сдаю кровь. Особенно хорошо, когда подобные мероприятия организовываются коллективно, когда каждый, как часть целого, становится причастным к сохранению жизни человека», – рассказала руководитель HR управления Джамал Дуйшекеева.

    «Я первый раз сдаю кровь. Сначала было страшно, но так как весь отдел пошел, в кругу друзей и коллег было спокойнее. Хорошо, что нам организовали выезд, так как не у каждого есть возможность поехать самостоятельно в рабочий день и стать донором. Я рад, что принял участие в этой акции, почувствовал, что внес свою долю в дело помощи больным людям», — сказал специалист контакт-центра Байчороев Данияр.

    «Я был донором еще со студенческих лет, так как считаю, что социальная ответственность – это неотъемлемая часть жизни, как бизнес-структуры, так и каждого человека. У меня вызывает большую радость, что мои коллеги активно поддержали акцию «Подарим жизнь» и проявили свою сплоченность и корпоративный дух. Приятно работать в коллективе, которому не чужды такие важные человеческие качества, как сострадание, отзывчивость и милосердие», — отметил член Совета директоров BakaiBank Кылычбек Шакиров.

    BakaiBank благодарит всех сотрудников, принявших участие в акции «Подарим жизнь». Руководство банка считает, что система принципов помощи и заботы должна быть в каждой организации, поэтому подобные акции будут продолжаться.

    Поделиться