Представитель «Газпром нефть Азия» стал победителем гонки «Issyk-Kul Grand Prix 2012»

Автор -

    Ведущий специалист планово-бюджетного отдела «Газпром нефть Азия» Ильяс Чокоев стал победителем велогонки «Issyk-Kul Grand Prix 2012», прошедшей 4 августа на южном берегу озера Иссык-Куль. Об этом сегодня, 10 августа, сообщили отдел по связям со СМИ ОсОО «Газпром нефть Азия».

    Как отмечается в сообщении, в гонке на 67 километров приняли участие более ста велогонщиков из Кыргызстана, Казахстана, США и Великобритании. Согласно правилам, в соревнованиях участвовали только любители, профессиональные спортсмены ехали вне зачета.

    «Это была отличная гонка. Моя победа стала результатом напряженных тренировок. Я начал усиленно готовиться за месяц. Мероприятие было организовано на высоком уровне. Хочу поблагодарить своих болельщиков, родных, близких и коллег», — сказал Ильяс Чокоев.

    В рамках реализации социальной политики компания «Газпром нефть Азия» придает особое значение здоровому образу жизни, реализует корпоративные спортивные программы.

    Для справки: «Issyk-Kul Grand Prix 2012» — это ежегодные соревнования, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни, продвижение туризма и положительного имиджа Кыргызстана. Мероприятие состоит из велотура на 50 километров и призовой гонки на 67 километров. Первая гонка «Issyk-Kul Grand Prix» прошла в прошлом году.

    Поделиться