«Мол Булак Финанс» объявляет о льготной акции на кредиты «Күз Күрөш-2012»

Автор -
786

    Микрокредитная компания «Мол Булак Финанс» рада сообщить, что все клиенты, получающие кредит в период с 21 августа по 21 сентября 2012 года, получат его на льготных условиях, в рамках акции «Күз Күрөш-2012». Льгота заключается в том, что проценты за первый месяц пользования кредитом начисляться не будут.

    Акция приурочена к периоду активного осеннего сезона, когда на сельскохозяйственных угодьях и фермерских хозяйствах начинается время сбора урожая, когда нужны средства на аренду техники и дополнительной рабочей силы, закуп горючего для сельхозмашин, заготовку на зиму кормов для скота, подготовка детей в учебные заведения. Соответственно сектор торговли и услуг также увеличивает активность.

    Данная акция демонстрирует понимание потребностей населения и гибкость кредитных продуктов компании к текущим условиям рынка.

    Сегодня, «Мол Булак Финанс» — это компания, ставшая одним из лидеров на рынке микрокредитования в Кыргызстане. Компания отличается профессиональным подходом к микрофинансированию и социально ориентированной стратегией развития.

    «Мол Булак Финанс» всегда работает над улучшением своей работы и стремится обеспечить своих клиентов приемлемыми и удобными условиями сотрудничества.

    Компания уверена, что акция «Күз Күрөш-2012» откроет новые возможности для всех, кто рассчитывает на долгосрочное партнерство!

    «Мол Булак Финанс» сердечно желает всем кыргызстанцам плодотворной осенней работы и богатого урожая!

    Поделиться