BakaiBank снизил тарифы на услуги

Автор -

    BakaiBank снизил тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, денежным переводам и услуге «Банк-Клиент».

    «Мы снизили тарифы для того, чтобы услуги банка стали еще более выгодным для наших клиентов. Теперь как физические, так и юридические лица могут пользоваться сервисами банка по более низкой стоимости. Мы и в дальнейшем будет делать шаги навстречу нашим клиентам», — пояснил председатель правления ОАО «Бакай Банк» Бакыт Мурзалиев.

    Для всех пользователей услугами банка стоимость обналичивания средств со счета снижена более чем в два раза, а ведение счета стало абсолютно бесплатным. Одной из приятных новостей для пользователей денежных переводов внутри страны стало снижение стоимости операций по системе ГРОСС на 30 %, снижена комиссия на внешние валютные платежи, а также сокращена процентная ставка по системе денежных переводов без открытия счета «Contact».

    Среди дополнительных преимуществ, которые BakaiBank предлагает клиентам, — бесплатное подключение и пользование системой дистанционного управления счетом через клиентское приложение «Банк-Клиент». Установка и настройка программного обеспечения для данного сервиса теперь производится бесплатно, а абонентская плата отменена.

    Более подробную информацию можно получить у специалистов контакт-центра BakaiBank по телефону 61-00-61, в on-line чате на сайте www.bakai.kg, на официальных страницах банка в интернет-сообществах Facebook, Odnoklassniki, ВКонтакте, Мой мир, Twitter, Diesel.elcat.kg.

    Поделиться