Лидеру сотового рынка страны Beeline исполнилось 14 лет

Автор -

    Сотовый оператор Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о 14-летии компании.

    1 августа 1998 года в Кыргызстане был совершен первый звонок в сети первого GSM-оператора «Бител». Именно с компании «Бител» началась новая веха развития ИКТ-отрасли страны и телекоммуникационных технологий. Сегодня лидеру сотового рынка страны – оператору Beeline – исполняется 14 лет. По случаю знаменательной даты оператор готовит для всех кыргызстанцев подарки – беспрецедентные скидки на популярные абонентские устройства компании.

    «Я хочу поздравить всех наших абонентов с этой датой и поблагодарить их за доверие и выбор нас своим оператором связи, – отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко. – На протяжении 14 лет мы активно росли и развивались, добивались успехов и справлялись с трудностями, являясь примером стабильности, надежности и социально ответственного ведения бизнеса. Сегодня, как и раньше, нас выбирает большинство кыргызстанцев, подтверждая верность выбранного нами пути и стимулируя к дальнейшему развитию».

    Напомним, что основанное в 1997 году ОсОО «Бител» стало первым GSM-оператором Кыргызстана, предоставившим жителям республики возможность доступного мобильного общения. А в 2006 году услуги сотовой связи под брендом Бител начало оказывать ООО «Sky Mobile». В 2009 компания Sky Mobile начала работу под международным брендом Beeline и вошла в группу компаний «ВымпелКомЛтд» – крупнейшего мирового оператора связи. А в декабре 2010 года Beeline первым из GSM-операторов запустил сеть третьего поколения в Кыргызстане. В 2011 году сеть 3,75 G была развернута уже во всех семи регионах страны.

    Сегодня, как и прежде, Beeline является лидером рынка и ведет ИКТ-отрасль за собой. Оператор предлагает своим абонентам качественную связь и сервис, инновационные технологии, доступные и простые услуги и предложения, а также стабильность и надежность. Beeline делает общение и жизнь абонентов ярче.

    Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться