Объявлен фотоконкурс «Красавицы Beeline»

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о начале фотоконкурса «Красавицы Beeline».

    Сегодня, 1 августа, стартует фотоконкурс «Красавицы Beeline», предоставляющий возможность прекрасной половине абонентов компании побороться за главный приз – путевку в Париж на двоих. Кроме того, каждый месяц по три участницы из каждой области Кыргызстана, набравшие наибольшее количество баллов, смогут выиграть брендированные абонентские устройства: планшетный компьютер Beeline S7 Slim за I место, смартфон Beeline U8500 за II место и 3G-модем Beeline за III место. Все победительницы ежемесячных отборов примут участие в финале, который состоится в ноябре 2012 года.

    «Конкурс красоты среди наших клиенток Beeline проводит впервые, но я уверен, что наша новая акция придется по душе, – отметил коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. – Сегодня Beeline – оператор новых возможностей, предлагающий инновационные и передовые продукты первым, а это как раз то, что необходимо нашей молодежной аудитории. Поэтому мы не только нацелены на запуск выгодных, доступных и простых предложений, созданных с учетом их потребностей, но и предлагаем и поддерживаем молодежные инициативы».

    Для участия в конкурсе «Красавицы Beeline» достаточно загрузить свою фотографию на специальной вкладке конкурса, созданной на развлекательном портале. Отдать свой голос за участницу фотоконкурса можно двумя способами: принять участие в онлайн-голосовании или посредством SMS. Принять участие в онлайн-голосовании на развлекательном портале Namba.kg может каждый – для этого достаточно авторизоваться через одну из социальных сетей: www.namba.kg, www.odnoklassniki.ru, www.facebook.com, www.twitter.com. Голосовать можно каждый день. Проголосовать с помощью SMS могут все абоненты сотового оператора Beeline. Стоимость одного SMS составляет 5 сомов (с учетом всех налогов).

    Победительницами в каждом регионе становятся участницы, набравшие наибольшее количество баллов. За каждый голос, отданный с помощью сети Интернет или SMS, начисляются баллы. 1 онлайн-голос – 1 балл, 1 SMS-голос – 5 баллов.

    Сроки проведения конкурса – с 1 августа по 30 ноября 2012 года.

    Принять участие в конкурсе «Красавицы Beeline» могут только физические лица, зарегистрированные в сети оператора Beeline и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

    Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться