Победители викторины «Охота на миллион»

Автор -

    Сегодня, 13 сентября, в Офисе продаж и обслуживания Beeline в ТЦ «ЦУМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей интерактивной SMS-викторины «Охота на миллион» с участием генерального директора компании Олега Клочко. Обладательницей главного приза стала Миргуль Кенжегулова.

    Напомним, что главным призом викторины был новый автомобиль Mercedes C класса, но, согласно условиям акции, победитель также имел возможность получить подарок в денежном эквиваленте. Миргуль Кенжегулова выбрала денежный приз и получила сумму, равную стоимости автомобиля – 1 миллион 452 тысячи 370 сомов (с учетом всех налогов).

    «Победа в викторине стала большим сюрпризом для меня. Раньше я не верила в возможность выигрыша и никогда не участвовала в лотереях, – комментирует Миргуль. – Но, когда я услышала о лотерее Beeline, решила попробовать, ведь я доверяю своему оператору. И я выиграла! Я благодарна компании не только за хорошую связь, но и за то, что они проводят подобные акции и радуют нас дорогими подарками. Желаю Beeline дальнейших успехов, оставаться ярким лидером рынка!»

    Помимо главного победителя викторины, еще 270 участников получили призы от Beeline. Клиенты компании выиграли 90 3G-модемов Beeline, 13 сотовых телефонов U5110, 65 смартфонов U8500 и 12 планшетных компьютеров S7 Slim. Также в течение всей викторины участники получили денежные призы на общую сумму 4 миллиона 461 тысяча 796,90 сомов (с учетом всех налогов).

    «В викторине «Охота на миллион» приняли участие около 90 тысяч абонентов. Для нас это, прежде всего, знак доверия наших абонентов, а также показатель популярности нашей инициативы. Ведь Beeline – это не только инновации, стабильность, качественная связь и сервис, выгодные и простые продукты и услуги. Beeline меняет общение и жизнь к лучшему, – прокомментировал генеральный директор Beeline Олег Клочко. – Я хочу также отметить тот факт, что, как социально-ориентированный оператор, мы направляем 394 тысячи сомов от выручки лотереи на благотворительность. Средства пойдут на организацию питания для 3 тысяч детей из малообеспеченных семей в рамках социальной акции с мэрией города Бишкека, приуроченной к празднованию 134-летия Дня города Бишкека».

    Более подробную информацию можно узнать по номеру «0611» (звонок бесплатный), на официальном сайте компании www.beeline.kg или на сайте www.wallpapers.beeline.kg викторины.

    Поделиться