СДПК поздравляет кыргызстанцев с Международным днем пожилых людей

Автор -

    Сегодня, 1 октября, в Кыргызстане отмечают Международный день пожилых людей. Политическая партия СДПК поздравила всех пожилых людей республики с праздником, текст поздравления приводится полностью:

    «Уважаемые наши отцы и матери!

    Вы долгие годы беззаветно и честно трудились во благо нашего народа. Во всех достижениях и победах Кыргызстана безусловно есть и ваш огромный вклад. Ваш ратный труд, да и весь ваш жизненный путь являются примером для нашего подрастающего поколения. Вы на деле показали пример беззаветного служения Родине и своему народу. За это мы низко поклоняемся вам и выражаем искренние слова глубокой благодарности.

    Всемирный день пожилого человека для всех нас — дополнительный повод сказать вам слова любви и признательности. Вы дали нам самое дорогое – нашу жизнь. Ваши опыт и мудрость поддерживают нас в трудные моменты жизни. Уважение к пожилым людям лежит в основе традиций нашего народа. Мы должны вспоминать об этом не один день в году, а помнить об этом ежечасно, постоянно демонстрировать вам свою заботу.

    Уважаемые отцы и матери!

    От всей души поздравляем вас с вашим замечательным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть вас не коснутся болезни. Будьте всегда благодатным светом в наших домах и наставниками нашей молодежи!»

    Поделиться