Скидки от Beeline на роуминг в Саудовской Аравии

Автор -

    В течение двух месяцев – октября и ноября – для всех абонентов Beeline, которые собираются поехать в Саудовскую Аравию, будет действовать 80 %-ая скидка на входящие звонки. При этом никаких специальных команд для подключения скидки набирать не нужно – всем абонентам Beeline она станет доступна автоматически.

    Комментирует коммерческий директор Beeline Евгений Мониев: «Мы тщательно анализируем тенденции на рынке и изучаем потребности наших клиентов, чтобы создавать наиболее выгодные и востребованные предложения. Мы хотим, чтобы общение было максимально простым и комфортным. Традиционно в октябре и ноябре в сетях мобильных операторов Саудовской Аравии наших абонентов регистрируется больше, чем обычно. Заботясь о них, мы предлагаем значительную скидку на входящие звонки в роуминге, благодаря которой они смогут общаться больше с родными и близкими».

    Напомним, что на сегодняшний день Beeline – единственный оператор Кыргызстана, который предоставляет услугу «CAMEL Роуминг» для абонентов предоплатной системы расчетов. А это удобство и простота подключения без заключения договоров, возможность пользоваться услугами при любом положительном балансе без внесения дополнительного гарантийного взноса. Для подключения роуминга достаточно набрать на телефоне простую комбинацию *123#1# .

    На сегодняшний день роуминг для абонентов предоплатной системы расчетов доступен в 28 странах в 30 сетях мобильных операторов.

    Более подробную информацию об услуге роуминг предоплатной системы расчетов можно получить по телефону 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться