Партия «Замандаш-Современник»: Докажем не словом, а делом

Автор -

    Более 20 тысяч человек опрошенных в ходе агитационной кампании активистами партии «Замандаш-Современник» поддержали кандидатов от этого политического объединения.

    Так, в результате опроса выяснилось, что 88 % опрошенных жителей Бишкека в возрасте от 22 до 40 лет высказались «за» программу развитию города, предложенную партией «Замандаш-Современник». 72 % из опрошенных избирателей на предстоящих выборах 25 ноября намерены отдать свои голоса в пользу кандидатов именно от этой партии.

    Главный посыл кандидатов в депутаты Бишкекского горкенеша от партии «Замандаш-Современник» – «Докажем не словом, а делом».

    В политическом объединении есть немало людей, которые могут воплощать в жизнь данные обещания. Это Таалайбек Сагынов, Станислав Епифанцев, Чынара Шейшекеева и многие другие – представители нового поколения политиков, уже давно заслуживших уважение простых горожан.

    С приходом партии «Замандаш-Современник» в городской кенеш избиратели в кратчайшие сроки смогут почувствовать реальные изменения к лучшему. Новые рабочие места, благоприятные условия для развития бизнеса, безопасность и порядок в городе и на дорогах – всего этого можно достичь, уверяют кандидаты от партии «Замандаш-Современник».

    «Мы должны еще раз осознать свою ответственность за будущее нашего города, за будущее наших детей. И пора всем вместе, засучив рукава, начинать работать, а не ждать помощи от других. Будущее начинается сегодня!», – подчеркнул кандидат в депутаты Станислав Епифанцев во время встречи с жителями столичного микрорайона «Аламедин-1».

    Благодаря новой и реалистичной программе партии по развитию Бишкека, столица Кыргызстана сможет стать современным мегаполисом. Сегодня бишкекчан больше всего интересует вопрос: откуда взять деньги на воплощение в жизнь амбициозных планов. Выход есть, заверяют кандидаты в депутаты от «Замандаш-Современник».

    «Мы знаем проблемы города. Сегодня Бишкек собирает 32 миллиарда сомов, а в бюджете города остается только 6 миллиардов сомов. Если поддержите, будем добиваться того, чтобы в городе оставалось до 40 % собранных денег. Тогда будут хорошие дороги, город получит возможность развиваться. Таким образом, можно будет изыскать дополнительные средства на строительство дорог, социальных и образовательных учреждений. Люди хотят перемен, и все их надежды связаны именно с кандидатами от партии «Замандаш-Современник», – заявил на одной из встреч с избирателями Фархат Иминов.

    Кандидаты от партии – новые люди в политике, но профессионалы в работе. И они доказали это своими делами. Политическое объединение призывает всех избирателей прийти на выборы и поддержать кандидатов от «Замандаш-Современник». Политсовет партии убедительно просит не идти на поводу у провокаторов и не продавать свои голоса.

    Нам всем нужно сделать правильный выбор! Ради будущего Бишкека!

    Поделиться