«Республика» продолжает очищать столицу

Автор -

    Сегодня, 15 ноября, в рамках масштабной акции «Очистим город – очистимся сами», организованной Молодежным крылом политической партии «Республика», прошел субботник в микрорайоне Восток-5.

    Холода немного отступили, и растаявший снег обнажил горы мусора. Однако активистам уже не привыкать, и они с наработанной сноровкой продолжили очищать Бишкек. Более 100 молодых ребят прошли по Востоку-5, оставляя за собой лишь чистые улицы и дворы.

    Хорошей традицией стало и то, что к субботникам присоединяются звезды отечественной эстрады. Каныкей Раймалиева также не смогла оставаться в стороне и присоединилась к акции.

    «Я узнала об акции из газет. Мне очень импонирует желание нашей молодежи очистить Бишкек от грязи и мусора. Это ведь важно. И, конечно же, я с удовольствием присоединилась к уборке. Планирую и в дальнейшем помогать активистам», — отметила певица.

    Присоединился к акции и кандидат в Бишкекский городской кенеш от партии «Республика» Ильдар Садыков.

    «Мы сегодня занимаемся уборкой Востока-5. Ребята работают очень добросовестно. И очень хотелось бы, чтобы и остальная часть Бишкека присоединилась к этой акции и сделала Бишкек чище. Радует и то, что местные жители также выходят и приводят в порядок территории вокруг своих домов», — подчеркнул он.

    Поделиться