Точки роста определены. «Замандаш-Современник» справится

Автор -

    Чтобы двигаться вперед – надо оттолкнуться. Это справедливо и в отношении города с многолетней историей. Отчетливо понимая ситуацию, в партии «Замандаш-Современник» предлагают три точки роста столицы Кыргызстана.

    Точка роста I. Новый план развития Бишкека

    Кандидат в депутаты от партии «Замандаш-Современник» Фархат Иминов на деле доказал, что умеет распоряжаться деньгами с пользой для людей. На посту депутата Бишкекского городского кенеша кандидат от партии «Замандаш-Современник» намерен бороться за увеличение бюджета столицы в несколько раз. Таким образом, считают в партии «Замандаш-Современник», в кратчайшие сроки будут отремонтированы дороги и освещение. Как заявляет Фархат Иминов, «мы будем заниматься идеей справедливого расщепления бюджета городских доходов и тогда будут лучше освещены улицы и дворы нашего города».

    В программе развития Бишкека дополнительные инвестиции на строительство развязок, реконструкцию ТЭЦ и строительство мусороперерабатывающего завода. Проекты уже разработаны в партии «Замандаш-Современник».

    Точка роста II. Новые правила и стандарты взаимодействия властей и жителей Бишкека

    Предприятие кандидата в депутаты Увазарбека Адылбекова выпускает окна и мебель уже больше двадцати лет. Работают стабильно, развиваются. В школах и в военных казармах знают их продукцию. Все проблемы бизнеса и граждан известны кандидату в депутаты Бишкекского горкенеша. В рядах партии «Замандаш-Современник» он намерен добиться того, чтобы общение с чиновниками было сведено к минимуму, а получение разрешительных документов максимально упрощено. При этом важно позаботиться о социальной защите горожан.

    А чтобы трудовому народу жилось комфортнее, партия «Замандаш-Современник» в городском кенеше намерена: добиваться бесплатной выдачи документов во всех муниципальных учреждениях; внедрять электронную систему контроля государственных органов власти; продолжать развитие «единых окон» в учреждениях, работающих с населением. Но новшества возможны только при приходе во власть честных людей.

    Точка роста III. Новые люди во власти – команда профессионалов

    В партии «Замандаш-Современник» состоят транспортники, швеи, угольщики, предприниматели. Большинство из них новые люди в политике. Но они знают, как изменить жизнь в Кыргызстане и в столице в лучшую сторону. Точки роста определены. «Замандаш-Современник» справится.

    Подробнее узнать о программе партии можете узнать на сайте www.zamandash.kg.

    Поделиться