Партия «Замандаш-Современник»: Нет грязным технологиям

Автор -

    В ночь с пятницы на субботу неизвестные срезали мегаборд политической партии «Замандаш-Современник», находящийся на одном из 9-этажных домов в микрорайоне «Учкун».

    «Это не первый случай, когда в отношении политического объединения используются грязные технологии. Руководство «Замандаш-Современник» связывает подобные негативные случаи с резко возросшим рейтингом партии на фоне остальных участников избирательной гонки. Также стоит отметить попытки давления на агитаторов «Замандаш-Современник» со стороны «активистов» некоторых партий», — сообщили в пресс-службе политобъединения.

    Руководство партии «Замандаш-Современник» призывает всех участников избирательного процесса к проведению честных и прозрачных выборов.

    «Недавно партии, участвующие в выборах в Бишкекский городской кенеш, подписали Кодекс чести. В этой связи хотим еще раз напомнить о недопустимости фальсификации волеизъявления граждан и использования грязных технологий. Партия «Замандаш-Современник» за честные выборы!», — призвали в партии.

    Поделиться