«Газпром нефть Азия» вручила именные стипендии

Автор -

    «Газпром нефть Азия» вручила именные стипендии 15 лучшим студентам Кыргызско-Российского Славянского университета имени Бориса Ельцина за безупречную учебу и активное участие в общественной жизни университета.

    Решение об учреждении именной стипендии в «Газпром нефть Азии» было принято 4 года назад. На протяжении четырех лет 15 лучших студентов КРСУ три раза в год получают материальное вознаграждение в размере 6 тысяч сомов за высокие достижения в учебе. Студенты, удостоенные именной стипендии, получают ее на протяжении трех лет, с третьего по пятый курс.

    «Поощрение талантливых и успешных студентов мы считаем важным направлением социальной деятельности компании, – отметил генеральный директор «Газпром нефть Азии» Болот Абилдаев. – Стипендиаты отбирались из числа учащихся Кыргызско-Российского Славянского университета по нескольким критериям: успеваемость, участие в общественной деятельности и социально-материальное положение. Мы надеемся, что наша поддержка позволит студентам достигать новых успехов и двигаться в правильном направлении».

    Поделиться