«Газпром нефть Азия» провела тактические учения по безопасности «Запад 2012»

Автор -

    «Газпром нефть Азия» провела учения по соблюдению норм безопасности и охраны объектов, расположенных в Таласской области. В рамках учений сотрудники управления режима и защиты информации провели занятия по обеспечению охраны объектов «Газпром нефть Азии».

    В ходе учений были отработаны действия сотрудников охраны в случаях нападений, массовых беспорядков и при возникновении пожара на объектах. Кроме того, были проведены занятия по экстренной инкассации средств и эвакуации работников АЗС и нефтебазы.

    «АЗС и нефтебазы компании относятся к объектам повышенной опасности, и именно поэтому «Газпром нефть Азия» уделяет особое внимание вопросам охраны. Предприятие проводит постоянный мониторинг соблюдения установленных норм и правил безопасности, повышает квалификацию сотрудников в этой области», – отметил генеральный директор «Газпром нефть Азии» Болот Абилдаев.

    В текущем году аналогичные занятия были проведены на территории Ошской, Джалал-Абадской областей, а также в Бишкеке, Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областях.

    Поделиться