BakaiBank поздравил воспитанников детских домов с Новым годом

Автор -

    В преддверии праздников BakaiBank среди своего коллектива провел акцию «Подарим детям радость». Сотрудники банка активно поддержали инициативу и собрали вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, чтобы в один из самых долгожданных праздников в году порадовать своих маленьких друзей. Помимо традиционных подарков, игрушек и сладостей, BakaiBank передал детским домам продукты питания, средства личной гигиены и комплекты постельного белья.

    В Краснореченской школе-интернате к приезду дорогих гостей дети готовились заранее, организовав для них костюмированную новогоднюю сказку с песнями, стишками и танцами.

    «У нас живут детки с нарушениями психики. Таким детям особенно важны внимание и забота, чтобы они не замыкались в себе и чувствовали, что они кому-то в этой жизни небезразличны. Финансирования хватает только на питание, поэтому даже купить каждому ребенку подарок на Новый год не так просто. Спасибо вам большое, что вы приехали! Приезжайте к нам еще, пожалуйста, дети будут счастливы», – поблагодарила сотрудников BakaiBank директор школы-интерната Елена Константиновна.

    В Tокмакском детском доме также прозвучало немало теплых слов в адрес гостей, но настоящей наградой стало самое главное – звонкий смех малышей и искренние, светлые детские улыбки.

    Руководство банка считает, что система принципов помощи и заботы должна быть как в каждом человеке, так и в организации, поэтому подобные акции будут продолжаться.

    Поделиться