Купив один билет в Дубай, второй – вы получаете в подарок!

Автор -
215

    Авиакомпания «Флай Дубай» запускает невероятную акцию: с 1 февраля по 15 марта при покупке одного билета в Дубай, второй – вы получаете в подарок!

    Дубай – одно из самых заманчивых мест для отдыха за рубежом. В сказочное восточное лето вас увезет самолет «Боинг 737-800». По прилету в город небоскребов и роскошных пляжей вас встретят и сопроводят в заранее забронированный отель.

    Дубай примечателен архитектурой: в городе нет двух одинаковых зданий, в числе достопримечательностей огромная мечеть Джумейра, Дубайский исторический музей, самое высокое здание Ближнего Востока и Европы – 350-метровая башня Бурж Халифа, дворец шейха Заеда – первого правителя Дубая, и целый ряд удивительных мест, увидеть которые мечтает каждый турист. Здесь расположен один из лучших на Ближнем Востоке зоопарков, Парк чудес, раскинувшийся на 25 000 кв.м., аквапарк Сплэшлэнд. Если вы едете с детьми, то трудно представить себе город, где детям понравится больше.

    Поездка в Дубай открывает массу возможностей для активного отдыха: сафари на джипах или верблюдах, виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание, фигурное катание, гольф. Единожды побывав в этом оазисе, расположенном на стыке ласкового моря и песчаных пустынь, вы никогда не забудете вечного дубайского лета.

    Сегодня Дубай – это еще и торговый центр мирового масштаба. Товары от мировых производителей, новинки из мира техники, брендовая одежда и золотые изделия с национальным колоритом, – в поражающих своим сервисом супермаркетах и на традиционных восточных базарах есть все, что угодно душе.

    Успейте заказать билеты и туры в Дубай – и ваш отдых станет не только ярким и впечатляющим, но и выгодным.

    Более подробная информация доступна на сайте.

    Для справки: Авиакомпания «Флай Дубай» была учреждена правительством эмирата Дубай, и в настоящее время осуществляет перелеты по 52 направлению, включая Средний Восток, Африку, Россию и Восточную Европу. Официальным представителем «Флай Дубай» в Кыргызстане является компания «Трэвэл Эмирейтс» (Travel Emirates).

    Поделиться